***

НЕМНОГО О СЕБЕ
Это с виду я простая,
Озорная и шальная.
Завожусь с полоборота
И не в тягость мне забота.
Это с виду примитивна,
Я, скорее, позитивна!
Это лишь лицо такое...
Не лишись, мои друг покоя...


Рецензии
Не лишись, мои друг покоя..
Завожусь с полоборота
Думал сердце успокою,
А меня ты за ворота.
С Улыбкой!

Сергей Бабинцев   09.05.2010 05:02     Заявить о нарушении
Точно, с улыбкой. Спасибо,дорого!

Алла Аксенова   09.05.2010 07:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →