Вечность не слышит, как ни кричи

Поглощён темнотой безмолвной ночи,
Он молча смотрел на движенье теней
Вечность не слышит, как ни кричи
И не оставит сигнальных огней

Ты с временем больше не сможешь играть
Проиграна партия ровно 0:6
Казалось бы, нужно её лишь обнять,
Но поздно. И только смятение есть


Рецензии
Эх, сколько я таких партий проиграл :(
Маленькое замечание: в 7й строчке лучше написать "казалось бы".
А в целом - очень глубокая философия. Браво, Аня!

Андрей Миусский   09.07.2010 22:53     Заявить о нарушении
Благодарю.От Вас похвала приятна

Анна Самыгина   12.07.2010 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →