Грешу я тем

Грешу я тем, что тороплю события
и ожиданием часто я живу.
И в памяти могу часами рыться
взамен свершений "громких" наяву.

Что нахожу в молчанье - созерцании?
Рожденье мыслей, пылкости распад...
Преграды чувств отнюдь не в расстоянии,
но всё же важен голос, близкий взгляд...

Обрёк себя на вольные скитания
в мечтаниях светлых, только не пустых.
Печаль - источник дум, переживаний.
Мне помогает вглубь себя расти...

15-16 апреля 2010 года.

http://stihi.ru/2010/04/16/621


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →