Мне не сойти с катушек никогда...

Мне не сойти
с катушек никогда,
Мне без ключа
замка не отпереть,
Я не смогу
с перрона убежать
В ночь от моих
несбывшихся надежд...


Рецензии
Прекрасные стихи! Только одного не понимаю, зачём кодировать себя этим "не"?

Зиннур Хуснутдинов -Водолей   19.04.2010 12:36     Заявить о нарушении
Зиннур Гарифуллович, я не кодирую, я констатирую факт, что я "Трусиха".

Ольга Никитина-Абрамова   19.04.2010 12:55   Заявить о нарушении
Вы с этими "не" невольно кодируете себя на неудачу.

Зиннур Хуснутдинов -Водолей   19.04.2010 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →