Несуразное утро...

Я порою совсем несуразная,
И особенно - по утрам..
Продувает меня по-разному,
Жизнь, подобная всем ветрам..

Только утром не ветром бредится,
Мне б хоть чуточку, но поспать..
Солнце вновь по небесной лестнице
Поднимается..Вот же , тать!!!

Своровал и упрятал в чердачное
Тишину, как и сон из глаз...
Оттого-то и утро мрачное..
Несуразностью - вокруг нас...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →