В твоей комнате нет теней...

В твоей комнате нет теней,

А в моей ими стены полны.

И так странно ложатся узоры ветвей

Отраженные светом луны.

Мне шлет осень прощальный привет,

Бъется ветка печально в окно.

И в безмолвии комнаты лунный сонет

Будто строчки в немом кино.

Мои мысли- движенье ветвей,

В их сплетеньи ищу ответ.

В твоей комнате нет теней.

И,наверно,прекрасно,что нет.   


Рецензии
В его комнате нет теней,
Он задёрнул шторы давно,
Он, скорее всего сейчас с ней,
Они смотрят другое кино.

В моей комнате много теней,
Словно мысли маячат они,
Пусть наступит же утро скорей,
И в сердцах наших вспыхнут огни!

Валерий Лопатин   30.04.2010 09:49     Заявить о нарушении
...Они смотрят другое кино....
Это убийственно...

Наталья Буданова   01.05.2010 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →