***

Давит горло холодный песок.
Солнце слепит мокрые глаза.
И в тетради несколько строк,
И слова лишь только про тебя!
Убивает твой нежный взгляд,
Я хочу понять тебя,но не могу!
И я знаю ты будешь рад если я опять сейчас уйду...
Надоело жить этой весной!
Ты не знаешь как больно и сложно!!
Очень сильно хочу быть с тобой!
Но любить и жить НЕВОЗМОЖНО...


Рецензии
Стихи пропитаны безысходностью и отчаяньем…

Оглянись вокруг
Весна бушует,
Распускается листок,
И тебя, славную такую
Каждый полюбить бы смог!
Поверь в себя,
Раскрой объятья,
Ты солнцу, радости, любви,
Забудь ты прошлое проклятье,
Сегодня радугу лови!

Оля, в твоем компе существует система проверки орфографии.
Стихи пиши, они будут твоей терапией и твоим исцелением.

Полина Бабулина   21.04.2010 03:50     Заявить о нарушении
спасибо)не зря я наверно этот сайт нашла))прям как дома)я буду стараться

Хельга Литий   22.04.2010 13:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →