Что мне?

;Что мне, что мне от моей любви?????????? -
Боль сплошная... разочарованье,
Словно вырвав сердце изнутри,
Растоптав его до основанья..............

Что мне, что мне - ненависть твоя???
Это лишь минутное рыданье
Разнесётся ветром погодя,
Унося забвеньем расставанье...
"Прошлое в прошлом осталось вчера!!!"-
Мой учитель пела и подруга...
Всё... тобою начата игра,
Завершилась как зимою вьюга.

На тебя нисколько не сержусь,
И тебе не стоит волноваться,
Я с любовью пламенной прощусь,
Разрешив себе собой остаться...

Что мне, что мне от моей любви???
Как во сне прекрасные мгновенья
Оставляю в прошлом - позади...
Перекрыв себе свои же рвенья...


Рецензии
Ох уж эта любовь....За пару сладостных мгновений мы платим дань её величество ЛЮБВИ.......

Неоновый   15.04.2010 23:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →