Я... с улыбкой

Выросла давно
        и нет в косичках ленточки.
Но душа прописана
        в сказочной стране.
Я порой всё та же,
        со смешинкой девочка.
Всем дарю по лучику
        солнца, что во мне!!!


Рецензии
Спасибочки! Здорово, Ириш! Доброй ночи. Алекс.

Алекс Литвинов   16.04.2010 23:14     Заявить о нарушении
И тебе, самой тёплой и доброй ночи!!

Ирина Попадько   16.04.2010 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →