Зачем?

А зачем у бабы ручки?
Чтоб пирог испечь для внучки!

А зачем у бабы глазки?
Чтоб читать для внучки сказки!

А зачем у бабы ножки?
С внучкой бегать по дорожке!

А зачем у деда ручки?
Мастерить игрушки внучке!

А зачем у деда уши?
Чтобы песни ее слушать!

А зачем глаза у деда?
Любоваться непоседой!

октябрь 2003г


Рецензии
Вез одни вопросы,ну,и ответі,тоже.

Андрей Токар   15.04.2010 17:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →