Частушки-бредушки

Разорвали одеяло,
Что тянули на себя!
Лоскутки уже украли,
Вот такая вот беда!

Пионеров уже нету!
Значит лагерь не нужон!
Шлем детишкам мы «Привету»,
Отдыхает чернозем!

В поле трактору фигово,
Нет соляры у него!
Ждем зеленых человечков,
Прилети к нам НЛО!

Нету денег на леченье,
На ученье – тоже нет!
Дать попу, что ль, на крещенье
И свечу задуть в обед!

(продолжение следует…)


Рецензии
прямо гимн частушке захотелось написать))))!!

Бунтарез   14.02.2014 13:12     Заявить о нарушении
Бунтуй!!!... Режь!!!...

Скиф Фикс   14.02.2014 13:25   Заявить о нарушении
зря ... без Б.)) Родине написано,... да е "Обеду" есть гимн. А частушк клево.
Жаль ее рэперы обходят.
У меня до сих пор ностальгия во Ван-Мо "Народное техно...грохот тракторов т д."

Бунтарез   14.02.2014 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →