ответ Вику Лови Тор

Я иду по жизни легко..
в людях видеть стараюсь хорошее,
и любимым порой говорю- в добрый путь
обрывая все ниточки прошлого,
Не ревную...Зачем? Это чувство горчит,
Отравляя безжалостно счастье,
Для любви только крылья нужны,
И свобода доверия радости,
Не завидую я..ну не знаю чему..
Я владею всем тем чем хочу я,
Я в свободный полёт отпускаю мечту..
И над жизнью без груза парю я..
Витаминки я ем из коробки любви,
И купаюсь застенчиво в нежности,
ну а встретится зависть когда на пути,
Близорукость..увы.. не заметила..
Вот на подлость мгновенно отвечу в лицо,
Не умею заспинно я злобствовать
Эндокриность иммунной системы кормлю,
детской верой в святое и доброе..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →