и вовсе не надо...

И вовсе не надо - рядом -
-нежность и звезд сияние.
И даже дружбы не надо,
И даже - на расстоянии.

Просто ты есть на свете,
Дышишь, творишь, играя.
И воздух - один, и - ветер,
И мне довольно, что знаю...

И можно вот так - далёко
-любить и не ведать срока,
не требовать, не просить,
а просто любить и жить....


Рецензии
И всё-таки, когда РЯДОМ... Ну, да ладно, не всегда ---так, КАК НАМ ХОЧЕТСЯ...
С добрыми пожеланиями,

Мила Светлова-Скрипка   03.05.2010 00:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Скрипочка....не всегда..но главное-то не это..главное- тепло и свет...ну да ты понимаешь..

Ллейлла   03.05.2010 01:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →