Диалог в стихах
Во всём всегда виновны сами.
Наверно не умеем выбирать,
Сейчас Я не игрок словами .
То мы в друзья берём не тех.
то просто водку пьём не с теми
и упускаем свой успех.
С похмелья мы всегда не в теме.
А сколько глупостей творим
и вспоминаем с сожалением,
и никому не говорим.
Своё теряя настроение.
Да, ты талантливый поэт
И ты добился своей цели
Слезу ты выбил из меня...
А с ней признания с губ слетели...
Вот только жаль, что не в постели...
Мне тебя жаль,но я не бог.
Печаль твоя не жданая
Конечно я б помог, чем смог
но помощь не желанная.
Ты запуталась в себе наверное,
но с милым рай и в шалаше.
Понятно. Настроение скверное
и пустота стоит в душе,
и состояние наверное нервное,
И жить не хочется уже
Свидетельство о публикации №110041400079
