Я, наверно, глупая девчонка...

         /Из ранних стихов/

Я, наверно, глупая девчонка...
Не пиши, пожалуй, больше мне!
Где-то о весне высоко, тонко
Разливает голос в тишине...

И моя весна придёт, я знаю!
Каждый год всё жду её и жду...
Письма мне твои напоминают
О расцветшей яблоне в саду.


Рецензии
Аврора, весна неизбежна, Ваше творение говорит о стремлении к любви, свету. Очень понравилось, Станислав.

Станислав Васкод   11.03.2016 10:42     Заявить о нарушении
Из ранних оно. В нём, действительно, смешалось много противоречивых чувств, но оставалась надежда на СВОЮ весну. Спасибо Вам за тонкое понимание его.

Аврора Невмержицкая   11.03.2016 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →