Я тебя, безусловно, выдумал...

Я тебя, безусловно, выдумал,
Ты обычная баба, как все,
Но молюсь , как на статую римскую,
Лишь одной поклоняюсь тебе.

Я тебя, безусловно, выдумал,
Таких тыщи, пожалуй, вокруг,
Но губами касаюсь с трепетом,
Лишь твоих белоснежных рук.

Я тебя ,безусловно, выдумал,
Ты  других ничуть не мудрей,
Но лечу я к тебе на свидание,
Загоняя железных коней.

Я тебя, безусловно, выдумал,
У тебя точно все, как у всех,
Но тебе храм любви одной выстроил,
Ты мой бог, моя радость , мой грех.




Рецензии
Я Вадим восхищаюсь твоими стихами которые проникают глубоко в душу и теплятся долго там Творческих тебе успехов и вдохновения С уважением и массой наилучших пожеланий Т Бобровицкая

Тамара Бобровицкая   17.03.2026 11:21     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Тамара,за столь лестный отзыв.Мне приятно слышать,что мои стихи нравятся.

Вадим Зинчук   17.03.2026 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →