Прости меня...

Прохладные губы коснуться щеки.

В глазах я увижу спокойную нежность.

И сразу забудется,как далеки

Мы были не дни, не недели,а вечность.

Забуду как плакала по ночам,

В кровати свернувшись как нервов комок.

Молилась и дьяволу и небесам,

К губам прижимая промокший платок.

Теряла я силу и веру в любовь,

Наверно,за прошлое то мне расплата.

За легкость ума и за резвую кровь,

За все ,в чем была пред тобой виновата...


Рецензии
Дорогая моя! Да это бесподобный стих!
Полный глубоких чувств...

Наташа Осень   15.04.2010 08:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →