Сердце

Остыло сердце, не разбившись!
И, не успев, разбить взамен
Забыло счастье, не простившись,
И не ждало уж перемен!

Не испытало сердце страсти
И всеобъемлющей любви!
Не побывало в чьей-то власти
Взмывая бабочкой в груди!

Разочарованная в жизни,
Я еле слышу сердца стук
И преломляясь, словно в призме,
С годами стих последний звук…

Н.С.


Рецензии
Открыла сердце людям без сердечным,
Да не все осмелятся понять.
ОГОНЬ ЛЮБВИ ПЫЛАЕТ В МИРЕ ВЕЧНОМ,
И ЖИЗНЬ ОДНИМ ПОРЫВОМ НЕ ОБЪЯТЬ!!!

С уважением и всего доброго!!!

Александр Краснов   01.09.2010 15:20     Заявить о нарушении
Великолепные строки!!!Спасибо!
С уважением,

Нелли Соловьёва   01.09.2010 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →