Два взгляда, два вскрика...

Два взгляда, два вскрика,
Четыре крыла.
Две тени, два блика,
Одна полоса.
Две жизни,два сердца,
А небо одно,
Два дома,в них дверца,
Бездонно окно.
Ты крылья рискуешь
Поранить о стёкла,
Но снова тоскуешь
В открытые окна.
Ты знаешь, ты помнишь,
Не чувствуешь только,
Тебя не обманешь,
Порхлива настолько.
Ты врать научилась,
Но стыдно лукавить.
Любовь не случилась.
Как душу избавить?
А телу не больно,
Ему лишь отрадно,
Банально довольно,
Уснуло...и ладно.


Рецензии
Красивая песня! Мне только кажется, что последняя строфа лишняя

Надя Сивакова   13.04.2010 11:29     Заявить о нарушении
Спасибо) мне тоже так кажется иногда и я её то убираю, то оставляю)))но сейчас написала в первозданном виде с мыслью,что из песни слов не выкинешь.

Лилия Линник   13.04.2010 16:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →