Мужик в семье уж не опора
Как будто он перевернулся.
Уж верить ни кому нельзя.
Понявши это ужаснулся.
Мужик уж вовсе не мужик
и бабы тоже уж не бабы.
Скажу всё честно напрямик
лишь обходя в словах ухабы
Мужик в семье уж не опора
за баб он прячется скорей
и он не чувствует позора.
Виня во всём лишь богачей.
Он дома от проблем сбегает
всё переложив на жену,
а та, в ответ, его бросает.
Как усмотреть здесь чью вину?
И баба тоже не подарки,
ведь в большинстве все меркантильны.
В любви они давно не жарки,
себя лишь любят они сильно.
От мужа ждут одно, финансы,
а мужикам нужна любовь.
Хотели б петь они романсы
своим любимым вновь и вновь.
Я это видел много раз.
Поверьте честно говорю.
Увиденного это пересказ
и ни кого я в этом не корю.
Ты коль мужик,то просто будь им
и помогай во всём в чём можешь.
Ты просто стань как Аладин,
тогда ты будешь всех дороже.
Поддержка им нужна всегда,
любовь и ласка,в смысле тоже.
Вернётся сторицей тогда.
Всё ощутишь ты в брачном ложе.
Свидетельство о публикации №110041308486
