Ночь нежна

Задуй свечу. Мы здесь одни.
Нам светят фонарей огни.
Все будет так, как я хочу, -
Лишь ты и я. Задуй свечу.

Дай руку, подойди ко мне,
Ты - наяву, а я во сне,
Пусть будет все, как я хочу.
Ночь так нежна. Задуй свечу.


Рецензии
Хороший стих, Наталья! Плавный, мелодичный... Чувствуется в нем некоторая таинственность (возможно, за счет образа задуваемой свечи)... Понравилось, вне сомнений!
Успехов Вам! Творите сердцем и душой!
С теплом и весенним солнцем,

Песков Максим   13.04.2010 20:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Максим! :)

Наталья Куори   13.04.2010 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →