Машке. моей

"каждый Бо обязательно кем-нибудь будет проклят."
http://www.stihi.ru/2010/04/11/8980

запомни это
таких как я
ну... таких не любят,
таких молят
о непрощеньи,
неотпущеньи
на все четыре

я разрезаю
себя на части
и по карманам
сочится Бо.лью
моя жилетка
всё очень точно
всё очень метко

прости, детка,
я разлетелась
на кучу знаков
к тебе вопросов
и после сноса
моей гордыни
твоё имя
стираю
прочерк


Рецензии
Девочка моя, весенняя... как мне не хватало этих выстрелов-отзывов, сбивающих мысли с ног.

/таких как я
ну... таких не любят,
таких молят
о непрощеньи,
неотпущеньи
на все четыре/

как же ты чувствуешь ... моя рыжжжая. мне не хватает воздуха от этих правд.

Эм Соловьева   13.04.2010 19:21     Заявить о нарушении
Машуньчик, роднулькин!
всё возвращается на круги своя. и это твоё как-то особо врезалось. то ли состояния душ у нас снова одинак. овые
не пора ли мне в Питер?

Майя Рыжжжая   13.04.2010 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →