Ну что ей, право, стОит

Ну что ей,право,стОит
Сорваться с кондачка
В сплетение ладоней,
В свечЕние зрачка?..

Одной звездою меньше
На пастбище небес...-
Зато для нас вернейший
Сигнал : сейчас и здесь!..

Исток:http://stihi.ru/2009/03/25/5864-Людмила Даничкина


Рецензии
Федя,
Так пусть срывается! :)
Очень красиво получилось! Радуюсь!
С теплом души,
Ваша ЛюдМила.

Мила Даничкина   13.04.2010 09:41     Заявить о нарушении
А какой красивенный оригинал,Людочка!)))
Радуюсь с Вами,благодаря Музу!!!
С нежностью
**
Ваш Фёдор

Глоток Эмпатии   13.04.2010 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →