Стихи-Я

К  сожаленью,кратко  всё
И  всё  проходит,уж  поверь.
И  ветром  мусор  нанесёт
Под  чувств  входную  дверь.
Поверь.
И  не  ищи  виновных,
То,будет  просто
Стихи-Я.
Сердец  так  много
Мне,подобных,
Но,всё - не  то,
И  все - не  я.
   
     Рецензия
 


Рецензии
Мне кажется, именно это стихотворение по-украински было бы красивей и интересней в звучании.

Ирина Сендерович   09.01.2012 14:47     Заявить о нарушении
Нажаль не все мы можемо почути
на рiднiй мовi у тишi
як небо iнколи зiтхнути
неможе у ночi.))))))

дякую за тепле слово))))))

Андрей Токар   09.01.2012 15:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →