Возможно, было так...

                Мои мысли – не более того...



Остыньте, право, пан хороший.
К чему весь этот антураж?
Инструкций много, даже очень –
Пилоты знают пилотаж.

Зачем, скажите, показуха?
Что может стать? – короткий путь.
Взлетим и сядем – бытовуха,
Часок-другой всем отдохнуть.

Когда желаете, извольте,
Ремни все дружно пристегнём.
Всё, время вышло, успокойтесь,
Ругаться будете потом...

А потом была катастрофа...

Апрель 13, 2010


Рецензии
Спасибо, Яша! Отзывчивая у тебя душа!
Я думаю,все это неслучайно...прослеживается целая цепочка....
Удачного тебе денечка!!!!!!!!!
С теплой улыбкой, Наташа

Марина Гербер   19.08.2010 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа.

Странно, что поляки не следуют простейшему правилу, которым следовали наверное все правители с незапамятных времён -- два принца никогда не путешествовали в одной карете. Один из братьев (королевской крови) на войне, другой дома и т.д. Тем более, перед тем как погиб президент с верхушкой, у них (у поляков) в одном самолёте разбились высшие чины ВВС.

Яков Сапожник   19.08.2010 12:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →