В полутьме

сидишь в полутьме одна
когда за окном весна.
на неё чем то похожая
мечтает о любви тишина.
гадает: «хоть кому то нужная »?
катится, блистает слеза!
а я свои слёзы прячу, но гадаю так же
как и она…
не почувствовав кроме боли и тяги
любви и тепла твоего.
растворится и исчезнет во мраке
тишина без ласки его.
а я всё так - же мечтая
останусь сидеть у окна.
и только сейчас понимаю, шепчу: »я далеко, так же как и ты от меня…»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →