Случайная мысль

Тот не стоит любви - кто не может понять и простить,
Отпустить от себя хоть на миг, хоть на час, хоть на веки.
Если нужно уйти - то единственный шанс уходить,
А держать без любви, как смотреть сквозь закрытые веки.


Рецензии
Вы правы Александр, зачем жить без любви, это обман собственного Я и оно страдает в первую очередь
С уважением

Лидия Викторовна Гржибовская   12.04.2010 11:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →