Чтоб в объятия, желая...

Чувств моих любовь остыла, а душа грехом простыла,
Всё внутри горит огнём – ночью, утром, светлым днём,
Ты меня вот не простила и спрошу тебя: «Любила…
Или, может, всё же нет – дашь ли ты мне свой ответ?»

Опрокинут в ад тоской – рухнул мир передо мной,
Ты должна меня простить, продолжая в страсть любить,
Дева счастья дорогая, возвращайся ко мне вновь,
Чтоб в объятия, желая... мы шагнули, ждёт любовь!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →