Печаль...

Я петь умею, как и все,
Но спеть хочу иначе:
О том, что у меня в душе,
Когда я тихо плачу.
Я плакать умею, также как все,
Но хочется выплакать слезы иные.
Те слезы, что унесли бы печаль
И бросили вызов жестокой судьбине!


Рецензии
После слово печаль нельзя ставить восклицательный знак,Тогда получается немного другое чувство, с уважением, Идущий Против

Идущий Против   05.08.2010 13:12     Заявить о нарушении
Вы правы)))) Спасибо!!!

Тамара Ильина   06.08.2010 19:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →