Вновь посыл неуемного сердца!

                Благодарность Анатолию Одинокову за вдохновение и добрый совет.

Вновь посыл неуёмного сердца!
Оттого ль, что шагает весна?
Оттого ль, что светло в поднебесье,
И земля упоеньем полна?!

Оттого ль, что так хочется жизни
Яркой!Полно... А был ли февраль?
И бездонные длинные ночи,
Темнотой заслонившие даль.

Всё равно ничего не исправишь,
У природы своя карусель.
И встречает нас буйным весельем
Переполненный светом апрель.

Вновь приветствует поросль земная
Мир, познавший лишенья и гнёт.
Быстротечный сюжет утверждая
Торжеством! От того, что живёт.


Рецензии
Живы будем, Виктория. Посылы серца (хорошие) помогут. С теплом. Саша.

Александр Николаевич Колесников   23.02.2011 06:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша! Конечно, хорошие! Взаимно. Вита.

Виктория Макарова Чеснокова   23.02.2011 07:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →