Я не с тобой...

Когда-нибудь, когда зима
Метелью белой застучит в окошко
Или красавица весна
Капелью первою взгрустнет немножко,
Иль васильковым летом ясным,
Иль поздней осенью, когда
Последний желтый лист угаснет,
Иль вновь, когда придет зима,
Я, может, вспомню о тебе...
Нет, не глаза и ласковые руки,
А те слова, что кинул мне
В тот самый час перед разлукой.
 «Я не с тобой,- в ночи звучало,-
Прости меня за эту боль,
Попробуй жить начать сначала,
Я не с тобой! Я не с тобой..."

Плейкаст - https://www.zhivopismira.ru/id4725/playcast/5523/


Рецензии
Ирина, многими темами мы пересекаемся, наверно, родственные души.
Стихи хороши, очень лиричны и трогательны. С ТЕПЛОМ. Алла.

Алла Догадкина   27.11.2010 14:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →