Кенту

Писать рэп?
Или метать бисер?
К чему эти дисы?
Зачем в спину стрелять?
Разные мнения, разные стили.
Важно что в деле и есть силы!
Меня не слили, хотя пытались.
Где я теперь?
 Где те мечтатели остались?
Втиратели за жизнь, мол 'мы круты,
Только вот встать с горшка осталось.'
Ну ну, возможно.
Ты вижу тоже на сторожЕ.
Отбой, я свой.
Тревога ложная!


Рецензии
Точно свой? Или есть подвох?

Оёжи-Кри   06.05.2010 07:09     Заявить о нарушении
Свой. А почему такой вопрос возник? Вроде прямо без подвоха всё написано.

Дядя Вуду   06.05.2010 09:15   Заявить о нарушении
ну как-то... слышится на заднем плане.))

Оёжи-Кри   06.05.2010 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →