Будет ангел плакать...

Мы сегодня с тобою вдвоём
Молчаливо согласье нарушим.
Будет ангел плакать потом,
Пытаясь спасти наши души...

Но не страшен небесный суд,
Если сердце пылает жарко.
Пусть минуты грехом текут -
Нам от этого горько-сладко.

И пускай в поднебесной мгле
Крылья ангела потускнеют -
Мы познали здесь, на земле,
То, что души забыть не смеют.

Плейкаст - https://www.zhivopismira.ru/id4725/playcast/30375/ (песни на мои стихи)


Рецензии
чё-то как-то с рифмой тут никак на мой взгляд. Ниочём стих...

Успехов!

Андрей Кабанович   31.07.2025 21:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →