Вот такая любовь

Сил – никаких. Терпенья – нет.
Всё подчистую, без остатка.
Зачем опять принёс конфет?
Уверен, что без них – несладко?..

Мне б развернуться как-нибудь...
Жаль, места нет в прихожей тесной!
Их взять — и в лоб тебе швырнуть!
Куда приятней... и полезней!!!


Рецензии
Ловко это у Вас получается, иронично писать о всём, я не мог понять, почему вы сочли мой стих пародией, полез Вас читать, понял. Завидую Вам, у меня, и ирония, и самоирония, получаются много хуже. Либо у Вас в рюкзаке гелий, либо всё это кровавыми слезами проплачено (что скорее всего). Удачи Вам! С уважением!

Михаил Минаичев   21.05.2010 17:37     Заявить о нарушении
"Гелий в рюкзаке" - это прикольно! Спасибо за отзыв, Михаил!

Ирина Минаева   21.05.2010 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →