Я в тебя как в зеркало смотрю

Я в тебя как в зеркало смотрю -
Часть души моей в тебе я  вижу,
И тебе, любимой,  говорю:
«Никого на свете нет мне ближе».

Через боль мне сына родила,
Через крик он жив на белом свете.
Счастье в дом голубка принесла,
Самая  родная на планете.

И не бойся стуж, ветров, и вьюг,
Бог -  тебя и сына -  не обидит.
Он теперь  навеки -  лучший друг.
С высоты он слышит всё и видит.


Рецензии
«Как и прежде,я тебя обижу».
так не пишут

Шерухаева Марина   26.06.2010 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →