Пойду поплачу под дождем

Пойду поплачу под дождем, никто и не заметит,
Что боль в душе храню, коплю, лелею, как дитя.
Невольно тянет прогуляться по столетию,
Чтоб в толпе нечаянно увидеться с тобой, но нет, нельзя...

Вчера я билась в экстазе с тобой, сегодня в истерике бьюсь,
Вчера мы любили друг друга, сегодня мы снова врозь.
Без тебя я горько плачу, а с тобой откровенно смеюсь…
Нет, любовь - не преступление, просто свет, что бьет насквозь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →