Викляньдия

Викляньдия, Викляньдия
Волшебная страна.
Я так давно мечтаю
Вернуться вновь туда.
Там по алеям летним
С тобой из года в год,
Забыв про всё гуляли
Мы сутки напролёт.
В тени больших черёмух
лазурные ручьи
И солнышко- подсолнух
Рассыпало лучи,
Сеницы и Воробушки
Там шепчут мне стихи...
Все жители Викляньдии
Добры и веселы,
Всегда помочь всем страждущим-
Вот гимн той страны,
Волшебная Викляньдия
Страна моей души.

( посвещаеться моему детству,моему любимому городу и моей тогда лучшей подруге Вике,которую я всегда звала в окно" Викляньдия,Викляньдия выходи!..."

1.07.2008г


Рецензии
Ой, как здорово, особенно когда узнаёшь, что это про детство!!!::))

Фундаментальная Ошибка Атрибуции   13.04.2010 17:07     Заявить о нарушении
детство, детство ты куда ушло?...спасибки за отзыв

Венера Александрова   13.04.2010 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →