Спецназ

Спецназ

               Руководителю Центра оперативного руководства
               деятельностью спецподразделений МВД России
               генерал-лейтенанту  милиции В.В.  Горшукову


Когда на улице весна и нет сомнений,
Что позади в судьбе суровая зима.
Сойдут снега, весна поднимется с коленей
И я вдохну свободу дикую до дна.
Вздохну свободу ибо нет дороже слова
И заплутаю в тихой роще до утра.
Любовь и ветер, вот души моей основа
Пусть в жизни веют только добрые ветра.

Припев:
Спецназ уходит в тугую ночь,
Спецназ уходит рассветной ранью,
Нам в ступе воду не толочь...
Спецназ уходит на задание.
И не моя лежит вина,
Что я плачу тройную плату,
Что  где то есть ещё война,
А мы опять её солдаты.

Придёт весна и солнце отогреет душу
Мы будем жить, опять кому нибудь назло.
Ведь я вовек своей присяги не нарушу
Чтоб в этом мире хоть кому то повезло.
Мы снова там, где чёрной боли нет просвета
Где чьи то матери в слезах не знают сна.
Но есть спецназ и это больше, чем примета
Что будет мирной эта дружная весна.

Припев:
Спецназ уходит в тугую ночь,
Спецназ уходит рассветной ранью,
Нам в ступе воду не толочь...
Спецназ уходит на задание.
И не моя лежит вина,
Что я плачу тройную плату,
Что  где то есть ещё война,
А мы опять её солдаты.



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →