Поэтишко... почему же я пишу...

Как глупо, видя паутину,
лететь в нее - и вот, я здесь.
Иду на дно, погрязнув в тине,
хочу воскликнуть: "Кто я есть?"...
Но тишина смыкает стены,
и глухо в зыбкой темноте.
Копания в себе бесценны:
так изложу их на листе!!!


Рецензии
И это правильно. Как говорил мой
покойный друг Курт Воннегут, "за-
писывайте всё - будет что почи-
тать перед смертью..."

Merci тебе за "избранность". Не-
много странно для меня, просто не
могу припомнить, чтобы мы раньше
общались...

Философский Саксаул   04.03.2011 20:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →