Где-то вдалеке гром порой гремит

Ветки закачались, листик шелестит
Где-то там вдали гром порой гремит.
Капельки на землю первые летят.
Может, вот сейчас разразится град...


Прошла и первая гроза... и весна.
Падает с неба слеза.. Мне на глаза.
Я не уйду навсегда... Я рождена
Чтоб душу на части свою разрезать,

Но без ножа...


Рецензии
Машунь! Держи её в целости...Она у тебя замечательная!!!!

Оксана Глазкова   12.04.2010 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Оксаночка!!!

Мария Мишанина   12.04.2010 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →