У рассвета

Ночь пройдёт, я стою у рассвета,
И не верю, что взгляд мой погас,
И от первых лучей жду совета,
Лишь они мне помогут сейчас.

Когда солнышко ленно проснётся,
Мягким светом меня одарив,
Моё чувство к тебе всколыхнётся,
И я вспомню, ну как ты красив.

Как умён, интересен и статен,
Как любил меня в росной траве,
Каждой клеточкой был мне приятен,
Ты Владыка по жизни в Судьбе.

Пусть росою заплачут рассветы,
Обдадут нас прохладой в полях,
Ты поймёшь, наша песня не спета,
Чувства дрожью скользнут на устах.


Рецензии
Что может быть лучше, чем встречать рассветы рядом с любимой/любимым?!
СВЕТ

Виктор Светозарский   05.03.2012 09:59     Заявить о нарушении
Да, всё это нужно заслужить и прочувствовать, тогда рассвет будет особенно хорош.

Инесса Ивановна Яковлева   16.03.2012 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →