Уединились

.....

Мы закрылись от людей, убежали от забот,
Да кому, какое дело, чем мы заняты с тобой!?
Главное – есть ты и я, остальное подождёт,
Суета пусть за дверями, ты сегодня только мой!

Страсть и нежность, лёд и пламя,
Мягко стелется любовь…
На двоих одно дыхание…
будоражит нашу кровь…

Иногда так нужно скрыться
от людей, сует и быта,
Чтоб никто не вспомнил даже,
и не вздумал постучать!
Иногда уединиться, чтобы дверь была закрыта…
А потом всем улыбаться…и улыбки собирать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →