Ты где-то очень далеко...

Ты где-то очень далеко...
Меня ты ищешь своим взглядом...
Мне так на сердце нелегко,
Ведь я,душой с тобою рядом.

Пусть плачут осенью дожди,
Смывая с листьев грусть слезами...
Зимой пусть кружатся метели,
Любовь твою укрыв снегами.

Придет Красавица - Весна!
И твое сердце отогреет
И вновь распустится Любовь,
В душе ростком зазеленеет!

Весна нас в гости пригласит,
Ковер цветов для нас расстелит,
Рассвет, надеждой озарит,
Сама Любовь тебе поверит!


Рецензии
Сейчас ты где-то, далеко,
А как хотелось бы увидеть!
Но сделать шаг так нелегко.
Как я могу тебя услышать?!

Очень чувственно и красивое произведение. Спасибо за удовольствие от прочтения! С теплом, Анна.

Анна Присяжная   15.04.2015 16:00     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв Анна!Извиняюсь, что раньше не ответила))С прошедшими праздниками вас!!

Эльвира Голубева   15.05.2015 00:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →