Домовёнок. - Витя Селянкин. -

Домовёнок.
.
Я не толст и я не тонок
Хранитель дома - Домовёнок.
Люблю хозяев и зверей,
Но сам Дом - всего сильней.
.
Любишь Дом ты свой, как я,
Значит, мы с тобой друзья.
Если ты не ладишь с Домом,
Мы с тобою не знакомы.

Витя Селянкин.


Рецензии
Отличный стишок! Понравился
с улыбкой

Люба Добрева   12.04.2010 07:55     Заявить о нарушении
Твои не менее превосходны.
Желаю здравствовать и заряжать нас улыбкой. А ежели появиться желание плучить по почте книжку, то пишите письмо.
И рекомендуем:
http://www.stihi.ru/2009/04/09/7466
Целуем "ручку"!

Иван Рогожин   13.04.2010 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →