На лето

Утро тумана… И снежной листвы…
В немой остановке в друг друге на «ты»
Мы просто застыли… Как тени окна…
В царапинах кожи (случайность до дна).
Нас тонко отдельно
Учили всерьез
Ходить параллельно мостами из роз
И, чувствуя Небо пришедшей весны,
В него открывать лишь большие зонты…
Но чертит по легким дыхание дня…
Мы нежные Боги…
Поэтому я
Не пройду мимо…)

22.03.10


Рецензии
здорово
особенно
"большие зонты"
но немного не закончено.

Николай Стрекаловский   09.04.2010 12:45     Заявить о нарушении
Ровно как и не начато лето..
~Re~

Резолюция   09.04.2010 23:02   Заявить о нарушении
заканчивайте.
почитаем.

Николай Стрекаловский   10.04.2010 08:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →