Да здравствует...

Сердце не плач,-не впервой я обманут.
Боль уходи, дай душе отдохнуть.
Мой лук ослабел,тетивой не натянут
И больше меня никуда не зовут.

Все в жизни проходит,пройдут и тревоги,
И боль вся пройдет не вечна она...
И новые песни,любовь и дороги
Внесет в мою жизнь жизнедарец-Весна.

Да здравствует время с минутами счастья,
Что мне помогает по жизни идти!
Да здравствует память-дивное царство,
И женщина в нем,что пойдет по пути!


Рецензии
Хотелось бы о рейтинге поговорить на стихире, Юрий!
Заходите

Сергей Вельможко   28.04.2010 10:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →