Как хорошо, что я Тебя нашла!

Когда-то от Тебя, быть может, убежала...
Что потеряла  счастье, я не знала.
И в наказание брожу вот по Планете,
Ищу, кого любила больше всех на свете.

Встают препятствия стеною на пути,
Смогу ли их преодолеть, Тебя найти?
И убежать от глаз холодных, не родных,
Не от друзей, не от врагов, а от чужих.

Когда встречаю добрые сердца,
То радости, бывает, нет конца...
В сравнении лишь познается мир,
Коснется сердца красота, пишу в Эфир.

Но, если тяжело, сознаюсь, тоже
Пишу: "Люблю Тебя, мой Боже!
Живу Тобой, смысл жизни обрела,
Как хорошо, что я Тебя нашла! "

                08.04.10.


Рецензии
Какая благодать! Наденька, мне так радостно за Вас! Будьте всегда счастливы в этой Любви! Боженька всегда говорит с нами через добрые Сердца, и обнимает нас руками добрых людей!

Обнимаю:)

Путь Сердца   26.04.2026 17:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Олиана! Как приятно Ваше объятие! И я Вас обнимаю всем сердцем! Всех благ Вам во благо!!!

Надежда Миночкина   26.04.2026 21:23   Заявить о нарушении
Большое Спасибо, за Ваше Сердечное тепло и Ваши благословения! Доброй ночи :)

Путь Сердца   26.04.2026 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →