Мой выбор

Не обидно!Говорю"спасибо!"
Всем,носящим камуфляж врагов,
Времени в обрез,чтоб сделать выбор,
Света Путь иль темноты покров
Каждый миг мы в сердце принимаем,
Я-готова.Верю-хватит сил,
Я ходила,Господи по краю,
Научилась верить в правду крыл,
Научилась жить без ложной фальши,
Быть всегда немного не у дел.
Поняла,что похвала не слаще
В злобе трусов вымоченных стрел,
Поняла,что лавры Дон Кихота
Ближе всё-таки к терновому венцу,
На волков всю жизнь идёт охота,
Жарче бой,когда скорей к концу.
Под флажки по-прежнему ныряю,
Чтоб не плакать весело смеюсь
Добрый Путь я в сердце принимаю,
За него до первой крови бьюсь.
Не обидно!Раны зализала,
Улыбнулась маскам лжеврагов,
Для прыжка собраться.И...В начало!
Под игривым заревом флажков.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →