Давно прошла меж нами та весна

Давно прошла меж нами та весна,
Что мы когда-то сами вопитали
Все наши ночи были там без сна,
И мы с тобой не ведали печали..

Но время шло..наш охлаждая пыл,
Я забывала запах... поцелуев...
Но ты быстрее обо мне забыл,
И как то странно, что я не ревную

Быть может время просто унесло,
Весенний запах выцветших магнолий.
Бесследно как-то для меня прошло,
И даже в сердце нету больше боли.

Я отпустила навсегда тебя...
Свою любовь оставив тлеть навеки.
И не хочу, я не хочу искать...
Искать себя в чужом мне человеке.

Рецензия на «Давно ВНЕ...» (Ковальчук Юлия)


Рецензии
красиво нежное, красиво грустное...
прекрасно стихотворение...Роман Стихами, сердечно.

Мария Магдалена Костадинова   08.04.2010 18:30     Заявить о нарушении
Мария, мне очень приятно, что Вы прочитали мои стихи... :) Благожарю за визит и приятный отзыв

Роман Стихами   09.04.2010 08:14   Заявить о нарушении
Благодарю :))

Роман Стихами   09.04.2010 08:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →