Ты ушёл

А ты ушёл,опять ушёл,
Но в этот раз навечно.
Так сильно был в меня влюблён
И целовал так нежно,
Но ты ушёл и в нашей спальне
Я вновь одна,наедине с печалью.
Таких,как ты у меня будет без конца,
Вот только наш малышь
Остался без отца.
17.01.1998г


Рецензии
жалко тётеньку из вашего стихотворения.
я ж надеюсь, что и в этот раз, это не про вас ? )

Витя Кузьмин   08.04.2010 23:54     Заявить о нарушении
нет не про меня,у меня много стихов не про меня это наверно только чуства мои

Венера Александрова   08.04.2010 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →